Subasta 954, Lote # 120
C - Ponce de León, Jesús.Vista Esterior del Santuario de S. Miguel de Chalma. México: Litografía de M. Murguía. Litografía, 31.5 x 39 cm. Manchas de grasa en partes inferior y superior. Enmarcada. Estimado $1,500-2,000